06 jul. - 13 jul.
8 дней
Фототур / Iceland, Рейкьявик

Исландия "На краю Земли"

Iceland / Рейкьявик

Исландия — как другая планета, затерянная в Атлантическом океане. Она притягивает путешественников со всего света холодной красотой и марсианскими пейзажами. И, когда приземляешься на эту суровую землю, едешь в машине по черной трассе с желтой разметкой, а вокруг лава, зеленый мох, фиолетовые цветы, то понимаешь, что эта Земля отличается от всего, что ты видел раньше и ее пейзажи навсегда останутся в памяти.
А, отправившись в фототур, можно запечатлеть красоту Исландии не только в памяти, но и передать ее в своих фотографиях. Научиться новому, максимально продуктивно провести время в компании единомышленников.
Наш маршрут построен следующим образом:
Акцент мы ставим на нескольких основных точках, где будем снимать закаты и рассветы. Погода в Исландии очень переменчивая и сложная, поэтому распорядок дня и точки съемки могут немного меняться. Днем, во время переездов, ненадолго будем заезжать на различные достопримечательности по пути, просто посмотреть и, при желании, сделать кадры на память. На протяжении всей поездки мы размещаемся в домах, а не в палатках, что в условиях холодного и дождливого климата является большим преимуществом.
ВКЛЮЧЕНО:
-Встреча в аэропорту, трансфер до места проживания, доставка в аэропорт на обратном пути.
-Проживание в комфортабельных традиционных домах со всеми удобствами (двухместное размещение).
-Одноместное размещение доплата 800 евро.
-Все переезды по Исландии в рамках программы.
-Питание (Персональный повар — домашняя кухня: завтраки + перекусы + ужины.)
Мастер-классы по фотографии
НЕ ВКЛЮЧЕНО:
- Виза, мед. страховка
- Авиаперелет до места встречи и обратно
- Личные траты на покупки, сувениры, алкоголь.


Записаться

Дата проведения: 06 jul. - 13 jul.

Кол-во дней: 8 дня(ей)

2300
Стоимость участия

Перейти на сайт организатора

Ссылка: andreybazanov.ru

Объявление создал: Андрей Базанов

Просмотров: 7277
Кликов: 1908

Еще: (Показать все объявления)

Фототур
Просмотров объявления: 1293
Переходов на сайт организатора: 151
Фототур
Просмотров объявления: 1757
Переходов на сайт организатора: 417
Фототур
Просмотров объявления: 687
Переходов на сайт организатора: 94
Фототур
Просмотров объявления: 28367
Переходов на сайт организатора: 2998
Фототур
Просмотров объявления: 5681
Переходов на сайт организатора: 811

Получать информацию о лучших мероприятиях со скидками
1 раз в неделю

Subscribe

Как добавить свои объявления?

Подробнее
Keep abreast of all the news about the competition
awards@35awards.com
You can always unsubscribe from this mailing list by clicking on the link "Unsubscribe" at the bottom of the letter
 
CATALOGUE 9TH 35AWARDS
BEST PHOTOS AND PHOTOGRAPHERS
The catalog contains more than 1500 photos from 25 nominations from more than 1000 authors of the 9th 35AWARDS
More